Egon MÜLLER-GRAF *
(Klagenfurt 1913 - 2011 Moosburg) "Amalfiküste bei Sonnenuntergang" unten rechts signiert: E. Müller-Graf, Öl auf Pappe, ca. 72 x 50 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Egon MÜLLER-GRAF *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2014 |